U11-2

6182b76253713723263115.png

Jahrgang 2010


Kader

619e670444195180839074.png
Marko Reichardt
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 12.05.1972
  • 01.07.2020
619e676977e77472137676.png
Andreas Brunner
Co-Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 29.06.1982
  • 01.07.2020
619f98604cdb0677019473.png
Paul Brunner
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 09.03.2011
  • 01.07.2019
619f98d0cfac6011745890.png
Hugo Arendt
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 24.10.2011
  • 01.07.2020
619f991b2f5f7909271593.png
Anton Birner
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 14.04.2011
  • 01.07.2020
619f9a257e073163107051.png
Philipp Reichert
Torwart
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 14.05.2011
  • 01.07.2019
619f9a924f68d409881171.png
Leon Kerle
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 07.04.2011
  • 01.07.2018
619f9c1858d5c472506476.png
Ziming Rao
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 21.08.2011
  • 01.07.2019
619f9c61a76e6067882786.png
Marlon Seet
Mittelfeld
  • Geboren am
  • 28.07.2011
619f9d0ec8cc0329254017.png
Kilian Kolbinger
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 01.04.2011
  • 01.07.2018
619fa45baf87b682655276.png
Sebastian Steinkohl
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 28.09.2011
  • 01.07.2020
619fa4d7a583c604689400.png
Alwin Meinecke
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 05.03.2011
  • 01.07.2019
619fa5b701735088283151.png
Raul Szabo
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 02.07.2011
  • 01.07.2019
619fab38abf3e810927336.png
Elias Kindermann
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 28.07.2011
  • 01.07.2020
619faba685e12239096376.png
Luca Menga
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 29.04.2011
  • 01.07.2019
619fb1949e36f341872408.png
Leo Sailer
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 30.07.2011
  • 01.07.2020
619fd2b219d9b571605357.png
Simon Theil
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 01.04.2011
  • 01.07.2021
619fd39285a5a748426132.png
Ernesto Reichardt
Co-Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 17.11.2005
  • 01.07.2021
619fd4122ff6e345080624.png
Marc Brunner
Co-Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 21.02.2006
  • 01.07.2021