B-JUNIOREN LANDESLIGA

5f43c8f70b2ab634895531.png

Kader

5d6f540d3d15a685620092.png
Vincent Staiger
Tor
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 02.05.2005
  • 01.08.2016
5f463adc29911201030329.png
Rafael Wiesinger
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 27.03.2005
  • 01.07.2020
5d6f60780a9ba229162180.png
Elion Haxhosaj
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 09.05.2005
  • 15.07.2013
5f463aae13e4c990284089.png
Victor Hertin
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 27.01.2005
  • 01.07.2020
5d6f608ec9e31085155041.png
Tim Hoops
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 14.07.2005
  • 22.10.2010
5d6f60fd28fd4144357613.png
Leander Wunder
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 25.08.2005
  • 01.08.2017
5d6f65f59a61a434867096.png
Sebastian Demmer
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 04.03.2005
  • 01.09.2017
5fc78a9e68f8c249236752.png
Florian Markert
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 22.03.2005
  • 01.07.2020
5d6f6120491a1493160304.png
Mats Krause
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 03.04.2005
  • 01.08.2018
5d6f616dcc6ec897032910.png
David Leitl
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 14.12.2005
  • 01.08.2016
5d6f6217864d2070134187.png
Marinus Erber
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 05.09.2005
  • 01.08.2015
5d6f623a58384023287416.png
Felix Lautenbacher
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 23.04.2005
  • 01.08.2018
5d6f64da9297e256261415.png
Florian Schuler
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 02.03.2005
  • 01.08.2015
5f463a5a353ba736887660.png
Leo Gabelunke
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 08.04.2005
  • 01.07.2020
5d6f65df65361153674144.png
David Amegnaglo
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 28.01.2005
  • 01.07.2019
5d6f625e0a3bb555179291.png
Paul Schnell-Kretschmer
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 20.05.2005
  • 01.08.2018
5f464ac628934392392004.png
Philipp Bönig
Cheftrainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 20.03.1980
  • 01.07.2020
5d84c5e796115649452640.png
Thomas Schmeizl
Co-Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 10.01.1992
  • 01.07.2015