D-JUNIOREN FÖRDERLIGA BULI/NLZ U13

6179192605760883282170.png

Kader

614c516b2788b099889685.png
Lucas Braun
Tor
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 12.05.2010
  • 01.07.2020
62fe0efe43380734497887.png
Elias Möller
Tor
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 29.03.2010
  • 01.07.2022
62fe0f25a7d85805181782.png
Markus Berger
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 20.01.2010
  • 01.07.2022
614c50e11a416961314728.png
Samuel Krenzer
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 07.05.2010
  • 01.07.2019
614c50cfcccb7914586262.png
Benjamin Landela
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 17.10.2010
  • 01.03.2019
61791bd631705575275345.png
Maximilian Schmid
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 13.03.2010
  • 01.07.2019
614c514245435632452514.png
Vincent Wallace
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 20.10.2010
  • 01.07.2021
614c515dcf323924235567.png
Emilio Capka
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 18.07.2010
  • 01.07.2019
614c50c2d7f8e209487449.png
David Haas
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 07.01.2010
  • 01.07.2021
61791d5380fdf308140818.png
Niklas Hill
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 28.09.2010
  • 01.07.2020
614c510d3ac29886879695.png
Florian Pichler
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 04.03.2010
  • 01.07.2019
614c50efc3373605399153.png
Constantin Strunz
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 14.02.2010
  • 01.07.2019
617918c72e656513958111.png
Mika von Pein
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 26.01.2010
  • 13.09.2016
62fe10189561d564262531.png
Lias Aygün
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 10.11.2010
  • 01.07.2022
614c50fd3b94f797678497.png
Leo Eigenbrodt
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 27.01.2010
  • 01.07.2019
614c50b5087fd676667291.png
Paolo Reimann
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 02.03.2010
  • 21.11.2019
614c5150a3464839553329.png
Manchour Tebonou
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 21.09.2010
  • 01.07.2021
61791864c0551742986963.png
Janek Frensch
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 19.06.1998
  • 01.07.2016
62ff48b25b501595933662.png
Benjamin Stelzer
Co-Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 03.03.1999
  • 01.07.2022