D-JUNIOREN FÖRDERLIGA BULI/NLZ U12

614c5195711c7917768350.png

Kader

614c516b2788b099889685.png
Lucas Braun
Tor
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 12.05.2010
  • 01.07.2020
614c50e11a416961314728.png
Samuel Krenzer
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 07.05.2010
  • 01.07.2019
614c51273600b779627079.png
Tom Kruse
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 08.03.2011
  • 01.07.2021
614c50cfcccb7914586262.png
Benjamin Landela
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 17.10.2010
  • 01.03.2019
614c514245435632452514.png
Vincent Wallace
Abwehr
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 20.10.2010
  • 01.07.2021
614c515dcf323924235567.png
Emilio Capka
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 18.07.2010
  • 01.07.2019
614c67a80b3f6568419198.png
Alex Degbevi
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 10.09.2011
  • 20.09.2021
614c510d3ac29886879695.png
Florian Pichler
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 04.03.2010
  • 01.07.2019
614c50efc3373605399153.png
Constantin Strunz
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 14.02.2010
  • 01.07.2019
614c50c2d7f8e209487449.png
David Haas
Mittelfeld
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 07.01.2010
  • 01.07.2021
614c511a8abe1643060686.png
Jannik Baumgart
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 06.02.2010
  • 01.07.2020
614c50fd3b94f797678497.png
Leo Eigenbrodt
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 27.01.2010
  • 01.07.2019
614c50b5087fd676667291.png
Paolo Reimann
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 02.03.2010
  • 21.11.2019
614c5150a3464839553329.png
Manchour Tebonou
Angriff
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 21.09.2010
  • 01.07.2021
614c67ab123bd390416071.png
Thomas Schmeizl
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 10.01.1992
  • 01.07.2015
6179187087664447817656.png
Janek Frensch
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 19.06.1998
  • 01.07.2016
617a518777f64588821552.png
Jan zur Nieden
Co-Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 04.02.2001
  • 01.07.2020
60e415a03265f010919750.png
Horndasch Mathis
Co-Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 03.05.2002
  • 03.07.2012