Team

61969cda4dd8d626071933.png
Wolfgang Schwarz
Leiter Haching Fußball Schule wolfgang.schwarz@spvggunterhaching.de
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 25.05.1971
  • 01.03.2016
61969d05302a0869224454.png
Sylvan Meier
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 20.05.1997
  • 01.07.2017
61969d2b4ac0b107274134.png
Patrick Schwarz
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 07.10.1997
  • 01.07.2017
61969e8d3c278467292926.png
Quirin Friedel
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 04.07.1994
  • 01.07.2020
5b9126a928d83348991045.png
Jonas Frech
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 16.02.1995
  • 01.07.2018
61969f140c022584779245.png
Andreas Schmolke
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 11.08.1982
  • 01.07.2019
61969f8995fd3982306915.png
Johannes Strunz
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 11.11.1983
  • 01.07.2018
5c40b8fc66bbb732064004.png
Andreas Barenth
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 14.01.2003
  • 01.07.2018
5c421d0732478666791533.png
Christian Pohl
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 18.01.1979
  • 01.07.2018
6196a0314ea54325677660.png
Christian Vorisek
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 16.06.1974
  • 01.01.2019
6196a0c468b08337880648.png
Sandro Süss
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 10.05.1978
  • 01.07.2019
6196a1440d494517904116.png
Orkun Günes
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 10.08.1997
  • 01.07.2019
619fd4d402142878755105.png
Marko Reichardt
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 12.05.1972
  • 01.07.2021
619fd53a343df411876560.png
Andreas Brunner
Trainer
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 29.06.1982
  • 01.07.2021