NLZ-Leitungsteam

5ed7b6d4be10b191830097.png
Manfred Schwabl
Präsident
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 18.04.1966
  • 20.05.2010
5ed7aff33599d263827804.png
Steffen Galm
Sportlicher Leiter Übergangsbereich
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 20.10.1971
  • 15.01.2016
5ed7b04cb893e925127499.png
Marc Unterberger
Cheftrainer NLZ
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 18.12.1988
  • 01.07.2010
5ed7b0bd21435134730850.png
Patrick Unterberger
Cheftrainer U15 & Sportlicher Leiter U15 - U12
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 18.02.1992
  • 15.04.2013
5ed7b1f250494443232361.png
Wolfgang Schwarz
Gesamtleitung Organisation
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 25.05.1971
  • 01.03.2016

Sportliche Leitung

5d96fb1f0c291642661766.png
Marc Unterberger
Cheftrainer NLZ
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 18.12.1988
  • 01.07.2010

Administrative Leitung

5ed7b2260ea8c873518227.png
Wolfgang Schwarz
Gesamtleitung Organisation
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 25.05.1971
  • 01.03.2016

Sportliche Bereichsleiter

5ed7b3ae28ebc126317547.png
Marc Unterberger
Cheftrainer NLZ
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 18.12.1988
  • 01.07.2010
5f352d91d27b1415279340.png
Steffen Galm
Sportlicher Leiter Übergangsbereich
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 20.10.1971
  • 15.01.2016
5ed7b3ed73310760568095.png
Patrick Unterberger
Sportlicher Leiter Aufbaubereich
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 18.02.1992
  • 15.04.2013
5ed7b440c398e193007754.png
Janek Frensch
Sportlicher Leiter Grundlagenbereich
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 19.06.1998
  • 01.07.2016

Administration

5ece7be960e68456966468.png
Marco Finster
Administration NLZ marco.finster@spvggunterhaching.de
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 28.02.1995
  • 01.01.2020
5ece7bfe2982b532596293.png
Felix Weidmann
Organisation NLZ felix.weidmann@spvggunterhaching.de
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 20.05.2000
  • 01.09.2019
5f3529631ef0c565583280.png
Florian Rensch
Administration NLZ florian.rensch@spvggunterhaching.de
  • Geboren am
  • Im Verein Seit
  • 04.05.1971
  • 01.07.2011